Stand Montafon

Leitung

Bernhard Maier - Stand Montafon
Kontaktdaten von Bernhard Maier
FunktionStandessekretär
NameBernhard Maier
Telefon+43 5556 72132 12
Mobiltelefon+43 664 811 17 11
E-Mailbernhard.maier@stand-montafon.at
StraßeMontafonerstraße 21
PLZ/Ort6780 Schruns

Standesverwaltung


Caroline Krüger - Stand Montafon
Kontaktdaten von Caroline Krüger
FunktionSekretariat
NameCaroline Krüger
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 10
E-Mailcaroline.krueger@stand-montafon.at

Severin Berthold - Stand Montafon
Kontaktdaten von Severin Berthold
FunktionBuchhaltung
NameSeverin Berthold
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 11
E-Mailseverin.berthold@stand-montafon.at

Valentina Bolter - Stand Montafon
Kontaktdaten von Valentina Bolter
FunktionProjektmanagement Regionalentwicklung
NameValentina Bolter
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 18
E-Mailvalentina.bolter@stand-montafon.at

Elke Martin - Stand Montafon
Kontaktdaten von Elke Martin
FunktionJugendkoordination
NameElke Martin
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 17
Mobiltelefon+43 664 886 284 94
E-Mailelke.martin@stand-montafon.at

Bettina Ganahl - Stand Montafon
Kontaktdaten von Bettina Ganahl
FunktionFamilienfreundliches Montafon
NameBettina Ganahl
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 24
Mobiltelefon+43 664 621 87 88
E-Mailbettina.ganahl@stand-montafon.at

Christoph Walser
Kontaktdaten von Christoph Walser
FunktionKulturwissenschaftliche Bereichsleitung (ab 1. Mai 2024)
NameChristoph Walser
AdresseKirchplatz 15
6780 Schruns
Telefon+43 5556 74723
E-Mailinfo@montafoner-museen.at

Benjamin Bachmann
Kontaktdaten von Benjamin Bachmann
FunktionZivildiener
NameBenjamin Bachmann
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
E-Mailzivildiener@stand-montafon.at

Toni Meznar
Kontaktdaten von Toni Meznar
FunktionStandes-Medien
NameToni Meznar
AdresseZürcherstraße 31
6700 Bludenz
Mobiltelefon+43 664 450 51 15
E-Mailoffice@meznar.media

Christoph Vogt
Kontaktdaten von Christoph Vogt
FunktionFinanzverwaltung Montafon - Leitung
NameChristoph Vogt
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 724 351 11
E-Mailchristoph.vogt@schruns.at

Portraitfoto Carolin Kasper
Kontaktdaten von Carolin Kasper
FunktionFinanzverwaltung Montafon
NameCarolin Kasper
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72435 115
E-Mailcarolin.kasper@stand-montafon.at

Daniela Rudigier
Kontaktdaten von Daniela Rudigier
FunktionFinanzverwaltung Montafon
NameDaniela Rudigier
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Mobiltelefon+43 664 621 87 82
E-Maildaniela.rudigier@stand-montafon.at

Thomas Haupt
Kontaktdaten von Thomas Haupt
FunktionFinanzverwaltung Montafon
NameThomas Haupt
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 27
Mobiltelefon+43 664 780 320 19
E-Mailthomas.haupt@stand-montafon.at

Simona Wernard
Kontaktdaten von Simona Wernard
FunktionFinanzverwaltung Montafon
NameSimona Wernard
AdresseMontafonerstraße 21
6780 Schruns
Telefon+43 5556 72132 27
E-Mailsimona.wernard@stand-montafon.at